Subasta 853T, Lote # 144
Obras pictóricas. Siglo XX. Consta de: a) Firmado C. Feikel. Vista de hacienda. Acuarela sobre papel. Dimensiones: 31 x 46 cm. b) Elsa María Vázquez. Mercado de flores. Acuarela sobre papel. Firmada y fechada 2003. Con certificado. Dimensiones: 52 x 34 cm. Enmarcadas. Presentan detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $ 1,500-2,500